Обучающая онлайн программа "Управляй собой, командой, бизнесом" (Антикризисная программа)

АНО "Мой бизнес" совместно с АО "Деловая среда" (Сбербанк) приглашает Вас провести с пользой время и получить новые знания в рамках проведения цикла вебинаров антикризисной обучающей онлайн программы " Управляй собой, командой, бизнесом". Спикеры федерального уровня помогут приспособиться к новым условиям, минимизировать потери и выйти в онлайн. С более подробной информацией и отзывами участников можно ознакомиться пройдя по ссылке pro.dasreda.ru/biz35_antikriz...

Бизнес 16+

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас получить новые знания в рамках проведения цикла вебинаров антикризисной обучающей онлайн программы " Управляй собой, командой, бизнесом" (с 25 мая по 4 июня 2020).

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. Участники программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для поддержки бизнеса.

  • После обучения Вы сможете:
  • - Внедрить рабочие инструменты и снизить риск дефолта своего бизнеса;
  • - Скорректировать этапы продаж с учётом кризиса;
  • -  Знать и применять алгоритмы организации удаленной работы
  • - Получить правовые знания по антикризисным вопросам защиты своего бизнеса

Старт программы – 25 мая

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.

Участие бесплатное. На программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте https://pro.dasreda.ru/biz35_antikriz. Там же можно узнать подробную информацию о программе и спикерах.

Поделиться:

1433 дня назад
25 мая 2020, начало в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов