.

В рамках единой деловой программы под брендом «Бизнес-форум Вологодской области: Вологодская область: вызовы / перспективы / точки роста», на площадке «Русского дома» 20.05.2021г. выступит Глеб Архангельский с темой практической сессии: «Новые тенденции развития бизнеса в 2021 году» и мастер-классом «Время – деньги: как повысить финансовую отдачу на вложенное время» и Дмитрий Юрков с мастер-классом «Как продвигать любой бизнес в интернете".

Бизнес 16+

В рамках единой деловой программы под брендом «Бизнес-форум Вологодской области: Вологодская область: вызовы / перспективы / точки роста», на площадке «Русского дома» выступит центральный спикер, основоположник российской школы тайм-менеджмента,- Глеб Архангельский. Тема практической сессии: «Новые тенденции развития бизнеса в 2021 году».

Эксперт расскажет о новых техниках ведения бизнеса, поделится лайфхаками и практическими кейсами из личного опыта, а также озвучит эффективные бизнес-решения, которые позволят кратно увеличить показатели личного благосостояния.

Для закрепления полученных знаний после практической сессии Глеб Архангельский проведет экспертный мастер класс «Время – деньги: как повысить финансовую отдачу на вложенное время».

Напомним, что Глеб Архангельский на сегодняшний день является признанным экспертом №1 в России по эффективному управлению временем. Во время мастер-класса он раскроет главный секрет конкуренции – не по цене, а по наиболее важнейшему ресурсу – времени.

Еще один федеральный спикер, который в этот день будет делиться опытом и знаниями – эксперт по интернет-маркетингу, масштабной лидогенерации, SMM Дмитрий Юрков. Он проведет для участников мероприятия интенсив на тему «Как продвигать любой бизнес в интернете».

Спикер даст простую пошаговую инструкцию для малого и среднего бизнеса, а также работающие чек-листы и проверенные инструменты продвижения, которые впоследствии предприниматели смогут применять самостоятельно. Кроме того, Дмитрий Юрков расскажет о новых трендах таргетированной рекламы, которые эффективно применяются маркетологами для развития компаний в 2021 году.

Ссылка на регистрацию —  https://forms.gle/eJWP6Le11oeAhvKUA

Поделиться:

1074 дня назад
20 мая 2021, начало в 9:00

Вологда
ул. Пушкинская, 25А, ВК "Русский дом"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов